Tätigkeitsbereich

Ansprechpartner

Kontaktdaten

Geschäftsführer Uli Dickas  dickas@sportschule-oberhaching.de
Projektmanagement Thomas Schneiker  schneiker@sportschule-oberhaching.de
Veranstaltungsorganisation

Leitung Veranstaltungsorganisation

 

Team

Michael Scherer

organisation@sportschule-oberhaching.de

scherer@sportschule-oberhaching.de

089-61384-108

Leitung Rezeption Tina Nemeth nemeth@sportschule-oberhaching.de

089-61384-0

Leitung Technik Andreas Proost  proost@sportschule-oberhaching.de

089-61384-101

Leitung Finanzen und Personal Manfred Hoffmann hoffmann@sportschule-oberhaching.de

089-61384-112

Leitung Verwaltung/Staatsmittel Armin Lachenschmid lachenschmid@sportschule-oberhaching.de

089-61384-613