Tätigkeitsbereich

Ansprechpartner

Kontaktdaten

Interims Geschäftsführer

 

N.N.

 

Assistentin des Geschäftsführers
Projektorganisation Gastronomie & Sanierung
Valentina Weigt weigt@sportschule-oberhaching.de

089-61384-104

Veranstaltungsorganisation

Leitung Veranstaltungsorganisation

 

Team

Michael Scherer

organisation@sportschule-oberhaching.de

scherer@sportschule-oberhaching.de

089-61384-108

Leitung Rezeption Tina Nemeth nemeth@sportschule-oberhaching.de

089-61384-0

Leitung Technik Robert Frenz frenz@sportschule-oberhaching.de

089-61384-101

Leitung Buchhaltung und Personalwesen Manfred Hoffmann hoffmann@sportschule-oberhaching.de

089-61384-112

Leitung Rechnungswesen Armin Lachenschmid lachenschmid@sportschule-oberhaching.de

089-61384-613