Tätigkeitsbereich

Ansprechpartner

Kontaktdaten

Interims Geschäftsführer

 

Harald Stempfer

 

stempfer@sportschule-oberhaching.de

 

Assistentin des Geschäftsführers Laura Eisenberger eisenberger@sportschule-oberhaching.de

089-61384-113

Leitung Veranstaltungsorganisation

 

Michael Scherer scherer@sportschule-oberhaching.de

089-61384-108

Leitung Projekte Sport Dr. Peter Bösl boesl@sportschule-oberhaching.de

089-61384-610

Leitung Technik Robert Frenz frenz@sportschule-oberhaching.de

089-61384-101

Leitung Buchhaltung und Personalwesen Manfred Hoffmann hoffmann@sportschule-oberhaching.de

089-61384-112

Leitung Rechnungswesen Armin Lachenschmid lachenschmid@sportschule-oberhaching.de

089-61384-613

Leitung Rezeption Tina Nemeth nemeth@sportschule-oberhaching.de

089-61384-0