Tätigkeitsbereich

Ansprechpartner

Kontaktdaten

Geschäftsführer Uli Dickas dickas@sportschule-oberhaching.de
Leitung Veranstaltungsorganisation

Veranstaltungsorganisation

 

Michael Scherer

Team

 

scherer@sportschule-oberhaching.de

organisation@sportschule-oberhaching.de

089-61384-108

Leitung Rezeption

Rezeption

 

Tina Nemeth

Team

 

Gönül Devecioglu

Eva Bethke

Robert Sharp

Tom Teipelke

Maria Scheibenzuber

nemeth@sportschule-oberhaching.de

info@sportschule-oberhaching.de

089-61384-0

Leitung Technik Andreas Proost proost@sportschule-oberhaching.de

089-61384-101

Leitung Finanzen und Personal Manfred Hoffmann hoffmann@sportschule-oberhaching.de

089-61384-112

Leitung Verwaltung/Staatsmittel Armin Lachenschmid lachenschmid@sportschule-oberhaching.de

089-61384-613

Projektmanagement Thomas Schneiker schneiker@sportschule-oberhaching.de